Zelen(Kyiv) [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1736174 вiд 2025-11-19 01:30:09Valeriy так с Данией мы никак не сыграем, т. к. попали с ними в одну группу.
Zelen(Kyiv) [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1719396 вiд 2025-04-17 16:41:21> sk отбегавший всю игру Мартинелли в конце игры от штрафной до штрафной делает рывок, оббегая как пенька Гарсию, с запасом выходит 1 на 1 и забивает гол. также Мбаппе, Родриго и Винисиус - в пятерке наименее пробежавших игроков в этой лиге чемпионов. плюс Кросса так и не удалось никем заменить. дырку в центре поля всю зиму затыкают дедушкой Модричем. какая разница какие там идеи у Анчелотти если на уровне играют по сути только Вальверде и Куртуа? надо усиливаться. причем человек четыре-пять надо новых. и не просто новых, а еще таких, что смогут играть на уровне этих амбиций. если состав останется плюс-минус тот же - то в следующем году будет примерно такой же результат, если не хуже.
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653067 вiд 2022-12-19 12:58:55Для любителей рассказать про левые пенальти, вот момент когда Франция получила право на пенальти во втором экстратайме: https://www.tiktok.com/@ruddyromero3/video/7178681210275679493?_t=8YIwzTZchyo&_r=1 Игра рукой в атаке. Согласно правилам, ЛЮБОЕ касание мяча рукой игроком атакующей команды это фол и штрафной. Но судьи тащили Аргентину, ставя левые пенки, да.
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653063 вiд 2022-12-19 12:40:01olma № 1653052 Я вчера впервые за 10 лет употребил)
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653048 вiд 2022-12-19 08:16:25Perfect Stranger Слушай, ну какие проблемы с пенальти? С Нидерландами удар по ноге Акуньи в штрафной площадке. Да, там по глупости его зацепили, но кто ж им доктор? С Хорватией - вратарь не сыграл в мяч, дернулся не в сторону мяча, а в сторону нападающего и принял того на бедро. Чистейший пеналь, даже разговоров таких не может быть. Представь себе это был бы центральный защитник, а не вратарь например. Выбежал, промахнулся мимо мяса и допустил блокировку. Что, не было бы нарушение что ли? А ведь по правилам за пределами вратарской у вратаря такие же права на поле, как у полевого (не считая игры руками)
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653047 вiд 2022-12-19 08:11:59Геть Это тот самый случай когда с детства за Аргентину. Смотрю все их игры. На парочку даже ездил. Если б не блядские кацапы, поехал бы и в Катар сейчас. Perfect Stranger Спасибо за уточнение. Да, все кроме ступни.
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653037 вiд 2022-12-19 02:29:26olma Скажу последнее на сегодня: на серию пенальти Аргентина имела хороший план. Дибала, Лаутаро Мартинес, Месси, Монтиель - штатные пенальтисты у себя в командах (у Месси там нюансы, но то такое). Паредес в принципе хорошо пробивает пенали и имет неплохой и очень сильный удар. Так что что с Нидерландами, что с Францией даже стартовый состав предполагал некий план на случай точек. ЗЫ. Странно что Лисандро Мартинес не вышел сегодня на поле. Я думал он заменит Тальяфико.
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653036 вiд 2022-12-19 02:24:09Привид Замку Какие у тебя вопросы есть к пенальти? И к каким именно пенальти? И чтобы два раза не вставать - у тебя нет вопросов к неназначенным пенальти в финалах 86 (снос Марадоны), 90 и 2014 (снос Игуаина) годов, а также 1/4 2006 года (снос Макси Родригеса)? И все ли тебя устраивает в назначенном пенальти в финале 90 года?
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653035 вiд 2022-12-19 02:16:17 olma № 1653027 Сложно оценивать как-то, когда взяли золото) * состав средний, куча народу приехали после травм (Дибала, Ди Мария, Паредес, Де Пауль, Ромеро, Акунья) и ряд отцепили из-за травм в последний момент (Ло Чельсо, Хоакин Корреа). в результате получили ситуацию когда трио в полузащите основное не может играть (Де Пауль, Ло Чельсо и Паредес). А ведь именно эта троица своей гибкостью и сыграннностью была фишкой на Копе. Кроме того ряд людей подвыпали из основы в своих клубах (Же Пауль, Гомес, Акунья). Плюс ещё и Лаутаро как оказалось на уколах. А ведь основной центр нап и второй бомбардир после Лео * отличный кипер, ещё и хороший на пеналях. На Копе затащил в полуфинале с Колумбией. Правда осень эта для него неудачная. и были опасения что он уже не торт * Месси практически на пустом баке уже Вобщем перед турниром было не особо много оптимизма. По составу где-то пятые-шестые. Поэтому выход в полуфинал лично я считал успешным выступлением. Дальше хз уже, шансы не виделись большими. Ещё и начали плохо. Но потом батя зарешал с Мексикой и поехали как-то. В целом у команды хватало проблем. Слабые фланги (Монтиель это ж пиздец какой-то. Деревянный Молина на его фоне кажется Кужесником мяча). Плюс мало высокорослых защитников - что оборачивалось проблемами в концовках с Австралией, Нидерландами и французами). И впереди некому играть головой, что сильно сужает вариативность - сегодня в конце второго экстра тайма Лаутаро ударом головой должен был решать все вопросы. Любой нормальный форвард там забил бы. Ну и глубины состава считай особо и не было. Самое главное, что эта Аргентина - агрессивная. Это то, чего не было в предыдущих составах. если б пиздилка была, то они и в рукопашном французов отхуярили бы. Вот на этом характере и взяли кубок. Хорошая тренерская работа + люди с хорошим для спорта менталитетом. Плюс испанцы и бразильцы, которые маячили на полуфинал, склеились. Плюс Дешамп спижонил сегодня и абсолютно не подготовился к сопернику. Да ещё и долбоеба Дембеле выпустил в старте, за что ему отдельное спасибо. Франция сегодня сыграла один в один также как и в 1/8 четыре года назад. Сидели сзади и ждали результат. С таким составом - абсолютный кризис идей. PS. Пенальти у Аргентины спорный был один - в матче с Польшей. И то, формально там можно было ставить. Да и не забили его. Остальные пенальти все по делу. PPS. Нытьем хейтеров и фанатов французов крайне удовлетворен. Поделом за такую игру таким составом. Кроме Мбаппе все остальные ничего не показали. PPPS. Ну и Месси закрыл все гештальты наконец-то, может теперь возвращаться в Париж сады опрыскивать и просто шпилить в свое удовольствие. Феноменальная карьера и точка в вопросе лучшего игрока в истории.
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653029 вiд 2022-12-19 01:49:31sk (Redmi 10 pro) № 1652994 Что тебе про него рассказать? Бывший игрок сборной, на чм18 ассистент Сампаоли. Выиграл, Копу, Финалиссиму, ЧМ. К каждому сопернику готовится индивидуально, включая тактику и состав. Взял в тренерский штаб Айяалу, Самуэля и Аймара. Достаточно гибкий в плане схем, замен и вообще комплектования состава. Например тот же Энцо Фернандес только в сентябре впервые сыграл два товарняка со сборной. И вот уже основной. Похожая ситуация с Макалистером, Лисандро и Альваресом. На Копе примерно то же вышло с Мартинесом (вратарём) и Ромеро. Начал работу со сборной фактически с руин. Я был в Мадриде в 2019м на товарняке с Венесуэлой. Это лютый пиздец был, а не футбол. Но, потихоньку поехало. И вот доехало. Отличную работу провел. ЗЫ. Ди Мария после травмы и не может бежать 90 минут. Как закончился бензин, так его и сняли.
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1653026 вiд 2022-12-19 01:38:50VVV № 1652963 Пас был бедром. Пасы вратарю ногой выше колена - разрешены. Правила знать надо.
Zelen(Kyiv) [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1650485 вiд 2022-11-11 01:20:15sk (Redmi 10 pro) в„– 1650484 Рто СЏ знаю. РќРѕ Рє архитектуре застройки этих РіРѕСЂРѕРґРѕРІ факт того, что там раньше был Рё посел ения, отношения РЅРµ имеет.
Zelen(Kyiv) [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1650474 вiд 2022-11-11 00:28:40olma в„– 1650467 Потому что строил Рё РёС… РѕРґРЅРё Рё те Р¶Рµ Р» СЋРґРё практически РІ РѕРґРЅРѕ Рё то Р¶Рµ время. РћРґРЅРѕ, потом через пять Р» ет РґСЂСѓРіРѕРµ, потом через пять Р» ет третье. *есл Рё РјРЅРµ конечно память РЅРµ изменяет **тк СЏ РёР· РќРёРєРѕР» аева, то меня СЃРѕР±СЃРЅРѕ Рё триггернул Рѕ нескол СЊРєРѕ упоминание Батыем Петра
Zelen(Kyiv) [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1650460 вiд 2022-11-10 23:11:24Batyj 1650302 Как Петр 1 РјРѕРі что-то строить РІ Херсоне, есл Рё РѕРЅ копыта отбросил Р·Р° 50 Р» ет РґРѕ основания Херсона?
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1552400 вiд 2017-03-25 01:32:39Сборная сыграл Р° РІ СЃРІРѕСЋ СЃРёР» Сѓ. РќРµ СЃРёР» ьнее, РЅРѕ Рё РЅРµ СЃР» абее своего СѓСЂРѕРІРЅСЏ. Р’ чем РїСЂРѕР±Р» ема?
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1551577 вiд 2017-03-14 23:55:192 LAZYв„– 1551573Р° СЏ СЃ пониманием отношусь Рє РёС… поведению.РЅРѕ смотреть такой футбол РЅРµ Р» СЋР±Р» СЋ, Рѕ чем Рё написал.
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1551571 вiд 2017-03-14 23:43:262 LAZYв„– 1551567РЇ РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРёР» чего так мал Рѕ забил Рё. РЇ РіРѕРІРѕСЂРёР» шо противно смотреть РЅР° ссыкл ивый Лестер. Так шо РЅРµ передергивай (РІРѕ всех смысл ах). Р? грать 11 РЅР° 10 Рё сидеть РЅР° Р¶РѕРїРµ всей командой СЃ 27% РІР» адения мячом, это просто какой-то РїРѕР·РѕСЂ (СЃ)
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1551566 вiд 2017-03-14 23:26:16Какой ссыкл ивый Лестер, противно смотреть
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1551197 вiд 2017-03-10 16:40:272 LAZYв„– 1551160РЅРµ знаю, катит Р» Рё это РЅР° разумный обсер, РЅРѕ РјРѕРіСѓ сказать, что так как РІ СЂРѕР» РёРєРµ СЃРёРґРёС‚ РєРѕС‚, коты РЅРµ СЃРёРґСЏС‚. Рє примеру, РЅР° 0:04 РѕРЅ Сѓ вас СЃРёРґРёС‚ СЂРѕРІРЅРѕ, как птица. Р° РІ Р¶РёР·РЅРё РѕРЅРё СЃРёРґСЏС‚ РїРѕ-пацански, сгорбившись. то Р¶Рµ самое касается концовки, РіРґРµ РѕРЅ СѓР¶Рµ стоит - коты РєРѕРіРґР° стоят, Сѓ РЅРёС… СЃРїРёРЅР° выгибается, Р° РІ данном СЃР» учае РѕРЅР° как ровная пал РєР° что Р» Рё.короче РіРѕРІРѕСЂСЏ, СЃР» ишком РґРѕС…СѓСЏ идеал ьная осанка Сѓ кота. как-то так :)
Zelen [Останнi 20 месаг] [AI портрет] 👍·👎·№ 1551072 вiд 2017-03-09 16:12:192 Призрак замка№ 1551013РјСЏС‡ попал РІ РѕРїРѕСЂРЅСѓСЋ СЂСѓРєСѓ, это РЅРµ пенал ьти.