№1751022 sk
ваньок
--------
херовое утро для ПС сегодня

1 МиГ упал, причины непонятные. слышал 2 версии, ни одну из них публиковать не буду

1 МиГ проебали из-за своих же непонятных, запоздавших решений и реакций. а когда поняли ошибку уже было поздно

не проснулись видимо, чи шо

давно таких проёбов не было конечно

ну тут хоть без человеческих потерь

но вот именно этот борт, который проебали у нас - это реально болезненная потеря и хер пойми как можно было такое допустить
попереднє · /space наступне · End остання · u наступне непрочитане · n нова · r відповісти · g оновити · ? сховати · [всі клавіші]