ваньок
--------
херовое утро для ПС сегодня
1 МиГ упал, причины непонятные. слышал 2 версии, ни одну из них публиковать не буду
1 МиГ проебали из-за своих же непонятных, запоздавших решений и реакций. а когда поняли ошибку уже было поздно
не проснулись видимо, чи шо
давно таких проёбов не было конечно
ну тут хоть без человеческих потерь
но вот именно этот борт, который проебали у нас - это реально болезненная потеря и хер пойми как можно было такое допустить
← попереднє ·
→/
space наступне ·
End остання ·
u наступне непрочитане ·
n нова ·
r відповісти ·
g оновити ·
? сховати ·
[всі клавіші]